• Касса: + 7 (34783) 4-38-07
  • г. Нефтекамск, ул. Ленина, 9

В 2023 году за счет республиканского бюджета для организаций культуры Республики Башкортостан было запланировано приобретение 94 единиц автотранспорта. Ранее уже были вручены ключи от 7 единиц автобусов «НефАЗ».

Сегодня на площадке перед Конгресс-холлом «Торатау» г.Уфа состоялось торжественное вручение ключей от 12 комфортабельных пассажирских микроавтобусов марки «ГАЗ» и 14 легковых автомобилей для учреждений культуры.

Автопарк Нефтекамской государственной филармонии пополнился четырьмя единицами нового транспорта🔥🔥🔥 Она получила ключи от двух современных пассажирских микроавтобусов и двух легковых автомобилей 🚌🚗🔥

Автомобили полностью укомплектованы и оснащены всем необходимым современным оборудованием. Они будут использованы для перевозки артистов при осуществлении гастрольной деятельности.

Торжественная церемония вручения ключей от новых транспортных средств состоялась сегодня в Уфе. Вручил их Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.

«Пополнения в автопарке ждали с нетерпением.
Теперь гастрольные выезды творческих коллективов филармонии, благодаря деятельности которых люди знакомятся с богатым культурным наследием нашего многонационального народа, станут более комфортными и безопасными. Также благодаря новому транспорту станет легче организовывать концерты в населённых пунктах районов не только нашей республики, но и за ее пределами, выезжать на республиканские мероприятия. Нам важно, чтобы наши артисты выезжали на гастроли в комфортных и безопасных условиях – для этого мы стараемся делать все необходимое. Выражаем искренние слова благодарности Главе Республики Башкортостан Хабирову Радию Фаритовичу и Министерству культуры Республики Башкортостан в лице министра культуры РБ Шафиковой Амины Ивниевны за оказанную помощь и поддержку», — комментирует директор Нефтекамской государственной филармонии Ринат Рашитович Гайсин.

#нефтекамскаягосударственнаяфилармония