• Касса: + 7 (34783) 4-38-07
  • г. Нефтекамск, ул. Ленина, 9

Гастроли литературно-музыкального лектория.

План гастрольной деятельности музыкального лектория: 

1.Новогодний утренник «Щелкунчик» — с 04 по 06 января ГАУК и И Нефтекамская государственная филармония;

2.Музыкально-познавательная программа (песни и танцы народов Республики Башкортостан) «Ярмарка танцев» — 13 февраля ГАУК и И Нефтекамская государственная филармония;

3.Музыкально-познавательная программа (песни и танцы народов Республики Башкортостан) «Ярмарка танцев» — 26 февраля с.Калтасы Калтасинского района РБ;

4.Театрально-хореографическая  постановка «Цветы на камнях» — 26 февраля Калтасинский район РБ;

5.Театрально-хореографическая  постановка «Цветы на камнях» — 1 марта п.Краснохолмский Калтасинского района РБ;

6.Праздничный концерт «Весеннее настроение» — 05 марта ГАУК и И Нефтекамская государственная филармония;

7.Концертная программа «Ата-бабалар мираҫы» — 9 марта п.Старосубхангулово Бурзянского района РБ;

8.Музыкально-познавательная программа (песни и танцы народов Республики Башкортостан) «Ярмарка танцев» — 19 марта с.Бураево Бураевского района РБ;

9.Театрально-хореографическая  постановка «Цветы на камнях» — 19 марта с.Бураево Бураевского района РБ; 

10.Музыкально-познавательная программа (песни и танцы народов Республики Башкортостан) «Ярмарка танцев» — 22 марта с.Куяново Краснокамского района РБ;

11.Театрально-хореографическая  постановка «Цветы на камнях» — 22 марта с.Куяново Краснокамского района РБ; 

12. Антинаркотическая программа для детей старшего школьного возраста «ЗДОРОВО ЖИТЬ — ЗДОРОВО!» — 23 апреля ГАУК и И Нефтекамская госфилармония;

13.Мероприяие, посвященное 35-летию аварии на Чернобыльской АЭС «Черная боль Чернобыля» — 26 апреля в ГАУК и И Нефтекамская госфилармония;

14. Антинаркотическая программа для детей старшего школьного возраста «ЗДОРОВО ЖИТЬ — ЗДОРОВО!» — 27 апреля в п.Энергетик ГО г.Нефтекамск РБ;

15. Антинаркотическая программа для детей старшего школьного возраста «ЗДОРОВО ЖИТЬ — ЗДОРОВО!» — 29 апреля в с.Амзя ГО г.Нефтекамск РБ;

16. Музыкально-познавательная программа «Дом радости и счастья» для детей дошкольного возраста — 29 апреля в с.Амзя ГО г.Нефтекамск РБ;

17. Музыкально-познавательная программа «Дом радости и счастья» для детей дошкольного возраста — 30 апреля в с.Ташкиново ГО г.Нефтекамск РБ;

18.Антинаркотическая программа для детей старшего школьного возраста «ЗДОРОВО ЖИТЬ — ЗДОРОВО!» — 30 апреля в с.Ташкиново ГО г.Нефтекамск РБ;

19.Антинаркотическая программа для детей старшего школьного возраста «ЗДОРОВО ЖИТЬ — ЗДОРОВО!» — 18 мая в ГАУК и И Нефтекамская госфилармония;

20. Развлекательная программа для детей пришкольных лагерей «Знатоки» (новая) — июнь г.Дюртюли, Янаул, Агидель, с.Кармаскалы;

21. Антитеррористическая программа для детей среднего и старшего школьного возраста «Мы объявляем мир» — сентябрь ГАУК и И Нефтекамская государственная филармония; Северо-западный регион РБ;

22. Театрально-хореографическая постановка «Цветы на камнях» октябрь с.Мишкино, Н.Березовка, г.Агидель, г.Дюртюли, с.Бураево;

23. 200-летие со дня рождение писателя Ф.М.Достоевского — 9-11 ноября ГАУК и И Нефтекамская государственная филармония;

24. Новогодние утренники — с 20 по 31 декабря ГАУК и ИНефтекамская государственная филармония.