Нефтекамская государственная филармония приняла участие в форуме в рамках Международная неделя бизнеса — 2021
Сегодня в Уфе в Государственном концертном зале «Башкортостан» в рамках Международной недели бизнеса проходят мастер-классы. В данном форуме принимает участие директор Нефтекамской государственной филармонии Ринат Рашитович Гайсин.
✅ Международная неделя бизнеса — 2021 – это событие, объединяющее представителей региональной и федеральной власти, экспертов и предпринимателей из разных стран. Форум проходит каждый год, а в этом году он посвящен инвестициям и проходит в комбинированном формате: онлайн и офлайн.
✅ Деловая программа «Международной недели бизнеса — 2021» включает в себя несколько тематических дней: Technology, Export; World; SCO, BRICS; Economy и Kazakhstan — Bashkortostan.
Все дни проведения форума на площадке Конгресс-холла «Торатау» продолжат работу оперативные офисы институтов развития и международных представительств Республики Казахстан, Республики Беларусь и Турецкой Республики.
#нефтекамскаягосударственнаяфилармония
Русский
Башкирский

