Сегодня отмечается День кадрового работника
Сегодня отмечается День кадрового работника – профессиональный праздник специалистов, которые работают с кадрами. Праздник справляют инспекторы отдела кадров, специалисты по подбору и обучению персонала, HR-менеджеры, руководители кадровых служб, специалисты по льготам и компенсациям.
В России этот праздник отмечается с 2005 года по инициативе Всероссийского кадрового конгресса.
Дата 24 мая выбрана неслучайно. В этот день 1835 года в царской России вышло постановление «Об отношении между хозяевами фабричных заведений и рабочими людьми, поступающими на оные по найму». Оно стало первым документом, регламентирующим взаимоотношения работодателя и наемного работника в нашей стране.
Кадровые работники в организации необходимы для четкого и комфортного выстраивания отношений в коллективе, регулирования приема на работу, увольнений, организации обучений, работы с социальными льготами, учета сотрудников, повышении их мотивации и т.д. Поэтому труд таких специалистов важен и ценен.
Уважаемая Динара Мударисовна!
Коллектив Нефтекамской государственной филармонии от всей души поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем кадрового работника! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии, успешной реализации всех намеченных планов, жизненных побед, уважения коллег, любви близких людей и понимания окружающих! Пусть радость, оптимизм и удача никогда не покидают Вас, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!
#нефтекамскаягосударственнаяфилармония
Русский
Башкирский
